Österreichische STAATS-, JUNIOREN-, und NACHWUCHSMEISTERSCHAFTEN - Graz 2020

1- 50m Schmetterling Damen Vorlauf 5 Läufe
2- 50m Schmetterling Herren Vorlauf 6 Läufe
3- 200m Rücken Damen Vorlauf 3 Läufe
4- 200m Rücken Herren Vorlauf 2 Läufe
5- 100m Brust Damen Vorlauf 3 Läufe
6- 100m Brust Herren Vorlauf 4 Läufe
7- 800m Freistil Damen 1 Lauf

103 - 200m Rücken Damen 6 Läufe
104 - 200m Rücken Herren 7 Läufe
105 - 100m Brust Damen 7 Läufe
106 - 100m Brust Herren 7 Läufe
107 - 800m Freistil Damen 3 Läufe

1- 50m Schmetterling Damen B-Finale
1- 50m Schmetterling Damen A-Finale
2- 50m Schmetterling Herren B-Finale
2- 50m Schmetterling Herren A-Finale
3- 200m Rücken Damen B-Finale
3- 200m Rücken Damen A-Finale
4- 200m Rücken Herren B-Finale
4- 200m Rücken Herren A-Finale
5- 100m Brust Damen B-Finale
5- 100m Brust Damen A-Finale
6- 100m Brust Herren B-Finale
6- 100m Brust Herren A-Finale
7- 800m Freistil Damen schnellster Lauf

8- 100m Freistil Herren Vorlauf 7 Läufe
9- 100m Freistil Damen Vorlauf 7 Läufe
10 - 50m Brust Herren Vorlauf 5 Läufe
11 - 50m Brust Damen Vorlauf 3 Läufe
12 - 200m Lagen Herren Vorlauf 3 Läufe
13 - 200m Lagen Damen Vorlauf 4 Läufe
14 - 1500m Freistil Herren 1 Lauf

108 - 100m Freistil Herren 13 Läufe
109 - 100m Freistil Damen 11 Läufe
112 - 200m Lagen Herren 7 Läufe
113 - 200m Lagen Damen 8 Läufe
114 - 1500m Freistil Herren 4 Läufe

8 - 100m Freistil Herren B-Finale
8 - 100m Freistil Herren A-Finale
9 - 100m Freistil Damen B-Finale
9 - 100m Freistil Damen A-Finale
10 - 50m Brust Herren B-Finale
10 - 50m Brust Herren A-Finale
11 - 50m Brust Damen B-Finale
11 - 50m Brust Damen A-Finale
12 - 200m Lagen Herren B-Finale
12 - 200m Lagen Herren A-Finale
13 - 200m Lagen Damen B-Finale
13 - 200m Lagen Damen A-Finale
14 - 1500m Freistil Herren schnellster Lauf

15 - 200m Schmetterling Damen Vorlauf 1 Lauf
16 - 200m Schmetterling Herren Vorlauf 1 Lauf
17 - 100m Rücken Damen Vorlauf 4 Läufe
18 - 100m Rücken Herren Vorlauf 3 Läufe
19 - 50m Freistil Damen Vorlauf 7 Läufe
20 - 50m Freistil Herren Vorlauf 8 Läufe

115 - 200m Schmetterling Damen 3 Läufe
116 - 200m Schmetterling Herren 3 Läufe
117 - 100m Rücken Damen 8 Läufe
118 - 100m Rücken Herren 10 Läufe

15 - 200m Schmetterling Damen B-Finale
15 - 200m Schmetterling Damen A-Finale
16 - 200m Schmetterling Herren B-Finale
16 - 200m Schmetterling Herren A-Finale
17 - 100m Rücken Damen B-Finale
17 - 100m Rücken Damen A-Finale
18 - 100m Rücken Herren B-Finale
18 - 100m Rücken Herren A-Finale
19 - 50m Freistil Damen B-Finale
19 - 50m Freistil Damen A-Finale
20 - 50m Freistil Herren B-Finale
20 - 50m Freistil Herren A-Finale

21 - 50m Rücken Herren Vorlauf 4 Läufe
22 - 50m Rücken Damen Vorlauf 4 Läufe
23 - 200m Brust Herren Vorlauf 2 Läufe
24 - 200m Brust Damen Vorlauf 2 Läufe
25 - 400m Freistil Herren Vorlauf 2 Läufe
26 - 400m Freistil Damen Vorlauf 3 Läufe

123 - 200m Brust Herren 4 Läufe
124 - 200m Brust Damen 5 Läufe
125 - 400m Freistil Herren 7 Läufe
126 - 400m Freistil Damen 6 Läufe

21 - 50m Rücken Herren B-Finale
21 - 50m Rücken Herren A-Finale
22 - 50m Rücken Damen B-Finale
22 - 50m Rücken Damen A-Finale
23 - 200m Brust Herren B-Finale
23 - 200m Brust Herren A-Finale
24 - 200m Brust Damen B-Finale
24 - 200m Brust Damen A-Finale
25 - 400m Freistil Herren B-Finale
25 - 400m Freistil Herren A-Finale
26 - 400m Freistil Damen B-Finale
26 - 400m Freistil Damen A-Finale

27 - 100m Schmetterling Damen Vorlauf 3 Läufe
28 - 100m Schmetterling Herren Vorlauf 3 Läufe
29 - 400m Lagen Damen Vorlauf 1 Lauf
30 - 400m Lagen Herren Vorlauf 1 Lauf
31 - 200m Freistil Damen Vorlauf 5 Läufe
32 - 200m Freistil Herren Vorlauf 4 Läufe

127 - 100m Schmetterling Damen 5 Läufe
128 - 100m Schmetterling Herren 5 Läufe
129 - 400m Lagen Damen 3 Läufe
130 - 400m Lagen Herren 4 Läufe
131 - 200m Freistil Damen 8 Läufe
132 - 200m Freistil Herren 9 Läufe

27 - 100m Schmetterling Damen B-Finale
27 - 100m Schmetterling Damen A-Finale
28 - 100m Schmetterling Herren B-Finale
28 - 100m Schmetterling Herren A-Finale
29 - 400m Lagen Damen B-Finale
29 - 400m Lagen Damen A-Finale
30 - 400m Lagen Herren B-Finale
30 - 400m Lagen Herren A-Finale
31 - 200m Freistil Damen B-Finale
31 - 200m Freistil Damen A-Finale
32 - 200m Freistil Herren B-Finale
32 - 200m Freistil Herren A-Finale

Die österreichischen STAATS-, JUNIOREN-, und NACHWUCHSMEISTERSCHAFTEN live aus Graz!
Samstag bis Mittwoch, 1.-5.August 2020